《交换做爰》在线观看,女仆装,老头下边又粗又大又硬-老头下边又粗又大又硬,好好疼爱里面第6集免费观看,把老婆闺蜜干了俩次

广西华锡集团梧州环科公司无烟洗小块煤采购项目中标候选人公示

项目名称

广西华锡集团梧州环科公司无烟洗小块煤采购项目

项目招标编号

物资CG-202308004

招标人

河池华锡物资供应有限责任公司

项目单位

梧州华锡环保科技有限公司

招标类别

企业自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

招标范围

采购2800吨无烟洗小块煤,指标:固定碳>75% 、挥发份≤8%、灰分<10%、干燥基高位发热量≥7200大卡/千克、硫≤1%、球磨前后固定碳变化幅度<5%,粒度5-15mm≥80%、水分<8%

开标时间

2023年8月31日15:00

开标地点

华锡大厦北侧附楼一楼招标室

公示开始时间

2023年9月14

公示截止时间

2023年9月19

预中标人

广西速邦能源有限公司、广西金启丰商贸有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

 广西速邦能源有限公司

投标单价

1570元/吨

评标价

1570元/吨

中标内容

中标单价:1567元/吨(注:评标结束后,按招标人招标管理制度有关规定与第一中标候选人进行让利谈判,并以让利谈判后的价格作为中标价、合同价);中标数量:1690吨

第二中标候选人

单位名称

广西金启丰商贸有限公司

投标单价

1578元/吨

评标价

1578元/吨


中标内容

中标单价:1567元/吨(注:跟第一中标候选人中标单价);中标数量:840吨


第三中标候选人

单位名称

广东粤盛能源发展有限公司


投标单价

1580元/吨

评标价

1580元/吨

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西南宁吉之升贸易有限公司、广西登高投资有限公司、广西集能经贸有限公司、梧州鑫长联环保科技有限公司、湖南方弘贸易有限公司、广西鹏顺化工有限公司、柳州市博鑫物资有限责任公司等7家单位的投标报价均超过最高投标限价,未通过符合性评审。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

投诉受理电话

0772-2625195

招 标 人:河池华锡物资供应有限责任公司

招标机构:  广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

            2023年9月14日


发布于:
2023
9 / 14
中标候选人公示
麻花传MV在线看免费观看电视剧| 无线扩区器| 四月是你的谎言 oad 2015| pln兑换美元| 曼联虎扑专区| 王俊凯生日会2016| 风骚秘书| 特种兵之透需火 2016 任天野| 黑狐之风影 电视剧| 路边野餐| espwroom32和esp32的区别| 越南高铁最新消息| 刘芷含| 熊猫人规则怪谈一口气看完合集| 普京访问中国| 美鎰驯鱒演嶧钟衣服被扒| 哔哩哔哩港股| 文字直播| 中文字幕一区二区久久| bllibl| 新闻联播主要内容| 德云社相声专场完整版| emo神曲| tvb粤语动西| 胁姞姑翟农封面网址| bpmnf| 网球直播cctv| 2025年春节视频素材| 200斤麦子| 体育彩票七星彩| pycharm 绿色版| A1206q| 《再来一次好吗》日剧观看| styre builder| 马达加新加A口| 11人裸体航班女服务员是谁| 是中国式现代化的重要保障